Все лекарства Израиля - Справочник

Для граждан России и СНГ

Для граждан Израиля

Для граждан Беларуси

Все лекарства Израиля - Справочник

Для граждан России

Для граждан Израиля

Мавирет (Maviret) - Глекапревир + Пибрентасвир (Glecaprevir + Pilbrentasvir)

Мавирет (Maviret) - Глекапревир + Пибрентасвир (Glecaprevir + Pilbrentasvir) - Цена в Израиле

15 830,00 

Средняя цена в аптеках Израиля

Окончательную стоимость препарата с доставкой Вам сообщит менеджер

Оплата производится на официальный счет израильской аптеки

Способы оплаты для покупки препаратов в Израиле

Заказать доставку Мавирет (Maviret) - Глекапревир + Пибрентасвир (Glecaprevir + Pilbrentasvir) из Израиля

Доставка Мавирет (Maviret) - Глекапревир + Пибрентасвир (Glecaprevir + Pilbrentasvir)

Доставка Мавирет (Maviret) — Глекапревир + Пибрентасвир (Glecaprevir + Pilbrentasvir) осуществляется израильской компанией Bio Logistica, которая специализируется на законной транспортировке лекарственных препаратов и биологических материалов.
Оформление таможенных документов на доставку лекарства Мавирет (Maviret) — Глекапревир + Пибрентасвир (Glecaprevir + Pilbrentasvir) , а так же разрешений службы безопасности аэропорта, сопроводительной документации. Со всеми этими вопросами помогает логистическая компания, с которой мы сотрудничаем.
Чтобы узнать стоимость доставки Мавирет (Maviret) — Глекапревир + Пибрентасвир (Glecaprevir + Pilbrentasvir) в вашу страну и город, свяжитесь с Bio Logistica LTD напрямую через WhatsApp и они проконсультируют вас бесплатно.

WhatsApp +7 966 337 33 88 (русскоговорящий менеджер)

Если вы нуждаетесь в лечении в Израиле, обратитесь к нашим партнерам Bio Logistica LTD. Они помогут организовать ваше лечение в Израиле без предоплаты.

СКИДКА 5%
На первый заказ в приложении TabStore
Скачайте приложение оформите первый заказ со скидкой 5% по промокоду FIRST5
Препарат Мавирет — это комбинация двух пангенотипных противовирусных средств прямого действия в фиксированных дозах — глекапрсвира (ингибитора протеазы NS3/4A) и пибрентасвира (ингибитора NS5A), воздействующих на различные этапы жизненного цикла вируса гепатита С  всех основных генотипов (ГТ 1-6). Мавирет эффективен как для ранее не получавших лечения пациентов без цирроза печени с хроническим гепатитом С генотипов 1-6, так и сложным в лечении группам пациентов с хроническим гепатитом С всех основных генотипов (ГТ 1-6), в том числе с компенсированным циррозом печени, сопутствующей хронической болезнью почек продвинутой стадии или хроническим вирусным гепатитом С генотипа 3. Данная комбинация одобрена к применению пациентам с хроническим гепатитом С на всех стадиях хронической болезни почек.Глекапревир является ингибитором протеазы вируса гепатита С (ВГС) NS3/4A. необходимой для протеолитического расщепления кодирующего вирус гепатита С полипротеина (для дальнейшего превращения в зрелые формы белков NS3, NS4A, NS4B, NS5A, и NS5B) и имеющей важное значение для репликации вируса. В биохимических исследованиях глекапревир ингибировал протеолитическую активность рекомбинантных протеаз вируса гепатита С NS3/4A из клинических изолятов вируса генотипов la, lb, 2а, 2Ь, За, 4а. 5а и 6а со значениями IC50 от 3,5 до 11,3 нМ.

Пибрентасвир является пангенотипным ингибитором белка NS5A вируса гепатита С, необходимым для репликации вирусной РНК и сборки вириона. Механизм действия пибрентасвира был изучен во время исследований противовирусной активности на клеточных культурах и исследований по определению характера лекарственной резистентности.

лекарственная форма
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой

Режим дозирования
Лечение препаратом Мавирет должно назначаться и проводиться врачом, обладающим опытом лечения пациентов с хроническим гепатитом С.

Таблетки необходимо глотать целиком во время еды, не разжевывая, не раздавливая и не ломая.

Рекомендуемая доза препарата Мавирет составляет 300 мг/120 мг (три таблетки по 100 мг/40 мг) один раз в сутки во время еды.

Рекомендуемая продолжительность приема препарата Мавирет для пациентов, ранее не получавших лечение: ГТ 1-6 — рекомендованная продолжительность лечения без цирроза печени 8 недель, с циррозом печени 12 недель. Рекомендованная продолжительность приема препарата для пациентов, не ответивших на предыдущую терапию пегилированным интерфероном (пег-ИНФ)+рибавирин (совместно с софосбувиром или без него) или софосбувир+рибавирин: ГТ 1, 2, 4-6 — рекомендованная продолжительность приема препарата без цирроза печени 8 недель, с циррозом печени 12 недель. ГТ 3 — рекомендованная продолжительность приема препарата без цирроза печени 16 недель, с циррозом печени 16 недель.

Побочное действие
Нарушения со стороны нервной системы: головная боль;
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, диарея;
Общие нарушения и реакции в месте введения: утомляемость; астения.

При каких болезнях применяется:
Гепатит С всех генотипов (ГТ 1-6).

Показания
Лечение хронического гепатита C у взрослых пациентов.

Противопоказания
Повышенная чувствительность к любому действующему веществу или к любому из вспомогательных веществ препарата;
• Тяжелая печеночная недостаточность (класс С по шкале Чайлд-Пью).
• Совместное применение с препаратами: атазанавир. аторвастатин, симвастатин, дабигатрана этексилат, препараты, содержащие эстрадиол, сильными индукторами Р-гликопротеина и CYP3A, например, рифампицин, карбамазепин, препараты зверобоя продырявленного Hypericum perjoratum, фенобарбитал, фенитоин, примидон.
• Пациенты до 18 лет.
• Дефицит лактазы, недостаточность лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция.

Перед применением препарата необходимо проконсультироваться с врачом.

Наши преимущества

О препарате Мавирет (Maviret) - Глекапревир + Пибрентасвир (Glecaprevir + Pilbrentasvir)

Каталог препаратов