Все лекарства Израиля - Справочник

Для граждан России и СНГ

Для граждан Израиля

Для граждан Беларуси

Все лекарства Израиля - Справочник

Для граждан России

Для граждан Израиля

Далацин С (Dalacin)

Далацин С (Dalacin) - Цена в Израиле

15,00 25,96 

Средняя цена в аптеках Израиля

Противоинфекционный препарат. Полусинтетический антибиотик группы линкозамидов, аналог линкомицина.

Очистить

Окончательную стоимость препарата с доставкой Вам сообщит менеджер

Оплата производится на официальный счет израильской аптеки

Способы оплаты для покупки препаратов в Израиле

Заказать доставку Далацин С (Dalacin) из Израиля

Доставка Далацин С (Dalacin)

Доставка Далацин С (Dalacin) осуществляется израильской компанией Bio Logistica, которая специализируется на законной транспортировке лекарственных препаратов и биологических материалов.
Оформление таможенных документов на доставку лекарства Далацин С (Dalacin) , а так же разрешений службы безопасности аэропорта, сопроводительной документации. Со всеми этими вопросами помогает логистическая компания, с которой мы сотрудничаем.
Чтобы узнать стоимость доставки Далацин С (Dalacin) в вашу страну и город, свяжитесь с Bio Logistica LTD напрямую через WhatsApp и они проконсультируют вас бесплатно.

WhatsApp +7 966 337 33 88 (русскоговорящий менеджер)

Если вы нуждаетесь в лечении в Израиле, обратитесь к нашим партнерам Bio Logistica LTD. Они помогут организовать ваше лечение в Израиле без предоплаты.

СКИДКА 5%
На первый заказ в приложении TabStore
Скачайте приложение оформите первый заказ со скидкой 5% по промокоду FIRST5

Препарат Dalacin C (Clindamycin)

При покупке лекарственного средства важно учесть не только оптимальную цену, но и гарантию качества, и соблюдение условий хранения, и перевозки.

DALACIN C 150 мг 100 капсул
DALACIN C 150 мг 16 капсул
DALACIN C 150 мг/мл ампулы 4 мл
DALACIN C 300 мг 16 капсул
DALACIN VAG CR2% 40 гр
DALACIN VAGINAL 100 мг 3 OVULES

Механизм действия

Препарат оказывает бактериостатическое действие в отношении аэробных грамположительных микроорганизмов и анаэробных бактерий. Линкозамиды, например, клиндамицин, связываются с субъединицей 50S бактериальной рибосомы аналогично макролидам и ингибируют синтез белка на ранних стадиях. Далацин С (Dalacin C) оказывает преимущественно бактериостатическое действие, хотя в высоких концентрациях действует бактерицидно на чувствительные штаммы.

Протокол применения

Далацин С (Клиндамицин) принимают внутрь, запивая полным стаканом воды.
Взрослым с инфекцией умеренной тяжести назначают дозу 150 — 300 мг каждые шесть часов; с тяжелой инфекцией — 300 — 450 мг каждые шесть часов.
Пожилым пациентам не требуется коррекции дозы, так как с возрастом фармакологические характеристики препарата не меняются.
Детям назначают препарат в дозе 3 — 6 мг/кг каждые шесть часов, в зависимости от тяжести инфекции.
Пациентам с нарушением функции почек или печени коррекции дозы не требуется.
Полный курс лечения составляет 10-14 дней.

Эффективность

Далацин С является антибиотиком широкого спектра действия с подтвержденным профилем эффективности и безопасности. Эффективность лечения Клиндамицином (Clindamycin) доказана многочисленными клиническими исследованиями. Препарат быстро действует и удобен в применении

Показания

Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными грамположительными микроорганизмами, стафилококками (продуцирующими и не продуцирующими пеницилиназу), стрептококками (за исключением Streptococcus faecalis) и пневмококками. Препарат также показан для лечения серьезных инфекций, вызванными чувствительными анаэробными патогенами.
Показания к назначению препарата:

  • Инфекции верхних и нижних дыхательных путей (тонзиллит, синусит, фарингит; бронхит, пневмония; абсцесс легкого, эмпиема плевры)
  • Инфекции ротовой полости (периодонтит и периодонтальный абсцесс)
  • Инфекционные заболевания кожи и мягких тканей (инфицированные раны, фурункулез, инфекция подкожной жировой сетчатки и т.д.)
  • Инфекционные заболевания костей и суставов (септический артрит и остеомиелит)
  • Инфекционные заболевания брюшной полости (перитонит и абсцессы брюшной полости) в комбинации с антибактериальным препаратом, активным в отношении грамотрицательных аэробных бактерий
  • Гинекологические инфекционные заболевания (эндометрит, инфекции подкожной жировой клетчатки и т.д.; воспалительные заболевания органов малого таза при назначении в комбинации с антибактериальным препаратом, активным в отношении грамотрицательных аэробных бактерий (например, гентамицин).

По поводу других показаний проконсультируйтесь со специалистом.

Противопоказания

Далацин С противопоказан пациентам с подтвержденной чувствительностью к клиндамицину, линкомицину или любому компоненту препарата.
Следует с осторожностью назначать препарат больным желудочно-кишечными заболеваниями в анамнезе (в частности, язвенный колит), миастенией, тяжелой печеночной недостаточностью.
При выраженной диарее следует прекратить прием Далацина С, так как это может свидетельствовать о возникновении псевдомембранозного колита.
При длительном лечении следует периодически проверять функцию почек и печени. Подобный мониторинг также рекомендуется маленьким детям и новорожденным.

Побочные эффекты

  • Тошнота, рвота, диарея, боль в животе, язва пищевода, псевдомембранозный колит, желтуха, дисбактериоз, желтуха, нарушения функции печени.
  • Крапивница, зуд, макулопапулезная сыпь, генерализованная легкая умеренная кореподобная сыпь
  • Преходящая нейтропения (лейкопения), эозинофилия, агранулоцитоз и тромбоцитопения

Взаимодействие

Далацин С (Клиндамицин) нарушает нейромышечную передачу, что может усиливать действие других миорелаксантов. Поэтому подобные препараты следует назначать с осторожностью пациентам, принимающим Далацин С.

Препарат не следует принимать одновременно с опиодными анальгетиками с центральным механизмом действия, так как это может привести к выраженному угнетению дыхания.
Не рекомендуется одновременный прием с противодиарейными препаратами, замедляющими моторику ЖКТ, так как это увеличивает риск развития псевдомембранозного колита.
Не следует принимать в комбинации с антагонистом витамина К (варфарин, флуиндион и аценокумарол).

Условия хранения

Не хранить при температуре выше 25°C.

Наши преимущества

О препарате Далацин С (Dalacin)

Каталог препаратов