Все лекарства Израиля - Справочник

Для граждан России и СНГ

Для граждан Израиля

Для граждан Беларуси

Все лекарства Израиля - Справочник

Для граждан России

Для граждан Израиля

ZzzQuil где купить?

ZZZQUIL где купить

Сон без лекарств

? Каждый заслуживает хорошего ночного сна. Попробуйте Vicks ZzzQuil PURE Zzzs и обеспечьте необходимый вам сон без лекарств. PURE Zzzs естественным образом воздействует на ваш организм, нормализуя сон, и специально разработан с оптимальным уровнем мелатонина, который, как показано, помогает регулировать цикл сна без сонливости на следующий день.

Состав ZzzQuil

? PURE Zzzs также содержит уникальную растительную смесь лаванды, ромашки, мелиссы и корня валерианы.

Где купить?

Купить Жевательные таблетки, которые ZzzQuil содержит мелатонин, гормон, который естественным образом вырабатывается нашим организмом и помогает регулировать цикл сна, воздействуя на циркадные ритмы можно купить в нашей аптеке.

Как принимать

? принимайте от одной до двух мармеладок за 30 минут до сна. Для достижения наилучших результатов используйте на ночь и спите более 6 часов.

Новости

Саркома Капоши

Саркома Капоши (множественная геморрагическая идеопатическая саркома Капоши, ангиосаркома Капоши, ангиоэндотелиома кожи) — это редкий вид рака кожи, который развивается из клеток, выстилающих кровеносные или лимфатические сосуды.

Подробнее
Новости

Выбухающая дерматофибросаркома

Несмотря на то, что базалиома, плоскоклеточная карцинома и меланома более распространены, важно знать и о других редких видах рака кожи, поскольку они могут быть ошибочно приняты за доброкачественные состояния, что задерживает диагностику и лечение.

Подробнее
Каталог препаратов